Encontramos 890 anúncios à venda com a expressão Industrial.
R$ 14.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 7.900,00 Unidade
R$ 60.000,00 Peça
R$ 12.000,00 Kilo
Unidade
R$ 230.000,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 2,60 Litro
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 5.500.000,00 M²
R$ 1.000,00 Unidade
Unidade
R$ 4,00 Litro
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
Unidade
R$ 10.000,00 Peça
R$ 2.500,00 Unidade
Unidade
R$ 1.950,00 Unidade
R$ 29.000,00 Unidade
Maquina para beneficiar arroz
"Eu consegui vender a máquina, meu muito obrigado!"
wolney borges da silva filho
R$ 20.000,00
Pulverizador condor 600 jacto
"Comprador bom, negócio tranquilo, recomendo a todos. Obrigado!!!"
Pedro Brenha Ribeiro
R$ 7.200,00
Enel investe cerca de R$ 2,5 milhões em hospitais que tratam pacientes com Coronavírus
A Enel Distribuição Goiás está investindo cerca de R$ 2,5 milhões em hospitais que tratam pacientes com Coronavírus. A iniciativa…
MF MagazineAlimentação energética para abelhas no inverno
A entressafra ou período de escassez de floradas para as abelhas normalmente é no inverno, mas pode variar conforme a…
HEBER LUIZ PEREIRATambaqui: veja como obter sucesso na criação
Considerado o segundo maior peixe de escamas de água doce da América do Sul, o tambaqui é uma espécie intensamente…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.